< >

Тверские волейболистки завоевали «бронзу» полуфинала первенства России

В Калининграде завершился полуфинал первенства России по волейболу среди девушек.

На малой арене Дворца спорта «Янтарный» собрались лучшие волейбольные команды Северо-Западного и Центрального федеральных округов. На протяжении недели восемь регионов боролись за звание победителей соревнований. Вместе с победой команда получает путевку в финал Первенства России.

Тверскую область представила сборная команда, в состав которой вошли воспитанницы муниципальных спортивных школ Твери и Калязина. В пяти из семи матчей тверские спортсменки не проиграли ни одной партии. Уступили лишь команде из Калининградской области и в заключительном матче команде из Вологодской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.