< >

Тверские военнослужащие поздравили земляков с Новым годом из зоны СВО

Тверские военнослужащие поздравили земляков с Новым годом из зоны СВО
Военнослужащие из Тверской области через губернатора Игоря Руденю, который 30 декабря побывал в прифронтовой зоне проведения специальной операции, передали поздравления жителям Верхневолжья с наступающим 2023 годом.

В особенности самые добрые пожелания военнослужащие адресовали своим землякам – жителям Нелидовского городского округа и Бельского района.

«За нас не переживайте, у нас всё хорошо. Спасибо за вашу поддержку, в том числе гуманитарную. Спасибо, что помните, не забываете! Это внимание очень дорого. Ждите нас домой!», - сказали защитники Родины.

30 декабря Игорь Руденя в зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими из Тверской области и других регионов России. Глава региона пообщался с добровольцами танкового батальона «Волга», его командиром, Героем России Раилем Габдрахмановым, военнослужащими батальона из разных субъектов страны, а также с бойцами авиационного подразделения из Верхневолжья. Военнослужащим были переданы необходимые вещи.

Также 30 декабря Игорь Руденя в рамках федеральной акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту 4-летнего мальчика Алексея из Запорожской области. Малыш загадал получить в подарок на Новый год конструктор. Подарок Игорь Руденя вручил Алексею лично. Шар с мечтой Алексея глава региона снял 22 декабря перед заседанием Государственного Совета, которое провел Президент России Владимир Путин.

Фото: пресс-служба ПТО.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.