< >

Тверские вандалы похитили стекла с остановок в Пролетарском районе

Тверские вандалы похитили стекла с остановок в Пролетарском районе
В администрации Твери сообщают о том, что на улице Громова и на пересечении улиц Маршала Конева и Воровского неизвестные похитили стекла остановочных комплексов.

Кроме того, в этом районе не так давно был поврежден остановочный павильон на проспекте Калинина. Сумма ущерба за три остановки составила около 15 тысяч рублей. Районная администрация обратилась с заявлением в УВД по городу Твери.

В администрации отмечают, что акты вандализма происходят по всему городу. Злоумышленники переворачивают скамейки и урны, разбивают фонари в зонах отдыха, наносят граффити на фасады домов. 

Тверитян просят не оставаться в стороне и помочь сохранить город красивым и комфортным для жизни. Если вы стали свидетелем акта вандализма, сообщите об этом в полицию по номеру телефона 112.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.