< >

Тверские урбанисты приглашают жителей поделиться идеями о благоустройстве улицы Трехсвятской

Тверские урбанисты приглашают жителей поделиться идеями о благоустройстве улицы Трехсвятской
Тверское урбанистическое сообщество «Мы ТУТ» приглашает жителей и гостей города Твери рассказать свое видение улицы Трехсвятской. Для этого нужно принять участие в онлайн-опросе по ссылке. Заполнение анкеты займет 3 минуты.

Улица Трехсвятская – это не только центральная пешеходная улица с самой большой проходимостью, но и «лицо» города, которое формирует образ Твери у гостей. Команда сообщества работает над тем, чтобы проект преобразования улицы был действительно выполнен качественно и с учетом интересов и удобства горожан, поэтому проводит опрос и фокус-группы с жителями.

До 30 мая на сайте проходит голосование за территории по проекту «Формирование комфортной городской среды». Территория, за которую жители отдадут большинство голосов, будет благоустроена уже в следующем году.Сейчас лидером народного голосования в Твери является улица Трехсвятская.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.