< >

Тверские учителя борются за звание лучшего

Тверские учителя борются за звание лучшего
В тверской многопрофильной гимназии №12 состоялось торжественное открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020».

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года» проводится в Твери в 29-й раз. За это время его участниками стали свыше 400 учителей. Особенность этого года - ориентация его программы на всероссийский финал.

Конкурс проводится в 4 тура. Очно-заочный в испытаниях «Интернет-ресурс» и «Эссе» прошел в декабре. В 3-х очных турах соревнования продлятся до середины февраля, 25 календарных дней.



Зал 12-й гимназии переполнен: ведь конкурс «Учитель Года» это всегда хорошо подготовленный смотр не только самих конкурсантов, но и групп поддержки школ, которые они представляют.

В жюри муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года -2020» - представители образовательных учреждений Твери высшей категории, лауреаты прошедших конкурсов. 1-й очный тур называется «Учитель профессионал». Каждый участник должен представить визитную карточку, провести урок и внеурочное мероприятие. Педагогический профессиональный марафон в Твери продолжается. Впереди еще много сложных заданий и неповторимых впечатлений. Пусть победит сильнейший.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.