< >

Тверские травмпункты изменили график работы

Тверские травмпункты изменили график работы
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Тверской области.

В настоящее время для обеспечения качественной медицинской помощи жителям города в дневные часы принимать пациентов будут в городских больницах №1,6 и 7. Ночью по понедельникам, средам и пятницам дежурит отделение больницы №1, по четвергам и воскресеньям — больницы №6, по средам и субботам — больницы №7.

«График размёщен на официальном сайте Министерства здравоохранения региона по ссылке https://минздрав.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=125242. В дальнейшем график может быть скорректирован дополнительно для удобства пациентов на основании мониторинга нагрузки травматологических отделений городских больниц, который будет проводиться в ежедневном режиме до 23 января», - говорят в Министерстве.

Кроме того, 18 января было проведено совещание на базе больницы №6, где было принято решение о дооснащении оборудованием травматологических отделений. Планируется приобрести новый рентген-аппарат в травмпункт горбольницы №1.

В настоящее время завершена установка нового цифрового рентгеновского аппарата в травмпункт больницы №6, проводится его наладка, запуск оборудования в работу запланирован в конце января.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.