< >

Тверские транспортные полицейские навестили воспитанников социально-реабилитационного центра

Тверские транспортные полицейские навестили воспитанников социально-реабилитационного центра
Транспортная полиция Твери присоединилась к ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка, нарядившись в костюмы сказочных героев, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».

Праздник началось с мастер-класса по изготовлению «Елки желаний 2019». Ребята вырезали из листа цветной бумаги заготовленную кисть своей руки, где на каждом пальчике написали свои желания. Затем «ладошки» приклеили на новогоднюю елочку, сделанную из большого листа бумаги.

Мероприятие продолжилось хороводами, песнями и стихами в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. Каждому ребенку подарили сладкие подарки, детишкам пожелали здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний.

В завершение инспектор ОДН ЛО МВД России на станции Тверь капитан полиции Юлия Образцова, напомнил всем собравшимся правила поведения в общественных местах и на объектах железнодорожного транспорта, загадала загадки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.