< >

Тверские студенты вернулись к учебе

Тверские студенты вернулись к учебе
У большей части студентов завершились сессия и каникулы. Впереди новое учебное полугодие. Мы спросили о том, что они планируют сделать в новом семестре.

- Готовиться к госэкзамену. Потому что шестой курс, поэтому только такие.

- Всё, как всегда. Надо написать курсовую работу, подготовиться к практике, подготовиться уже к новой сессии. Всё как обычно. Участвовать во всех мероприятиях. Скучать нам некогда.

- Сдать сессию - самое главное. И как-то поучаствовать в жизни университета в течение, когда у меня будет сессия, то есть проявиться как-то. Вообще у меня ещё планы: я бы хотела перевестись на очку, чтобы учиться. Потому что у студента очень прикольная жизнь, там студенческие пары, всякое такое.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.