< >

Тверские студенты-театралы повезут «Самоубийцу» на Кубок дружбы

Тверские студенты-театралы повезут «Самоубийцу» на Кубок дружбы
В Беларуси 31 января стартует фестиваль инструментального, хореографического, театрального и изобразительного творчества «Кубок дружбы». Принять участие в проекте решили студенты Тверского колледжа культуры им. Львова, они представят на суд жюри спектакль «Самоубийца».

В оргкомитете сообщают, что все четыре дня, с 31 января по 3 февраля, фестиваль будет транслироваться в режиме онлайн на площадке YouTube, так что у тверитян есть возможность оценить работу студентов четвертого курса колледжа, не выходя из дома.

Но, если из дома выйти все-таки захочется, то обращаем внимание, что в колледже культуры с 19 по 21 января пройдут показы «Самоубийцы». Начало спектаклей во все дни в 17.30.

Напомним, что спектакль по пьесе драматурга Николая Эрдмана «Самоубийца», является постановкой театра-студии «Эксперимент», в нем принимают участие студенты и выпускники колледжа. Начиная с сентября 2018 года его играли семь раз, причем всегда при полных залах.

Добавим, что помимо театральной номинации, за призы Кубка дружбы поборются - вокальный ансамбль «Крылья», завоевавший в прошлом году Гран-при фестиваля, танцевальный ансамбль «Наследие» и студенты эстрадного отделения данного учебного заведения.

Адрес колледжа: проспект Чайковского, д.19.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.