< >

Тверские студенты покажут свое мастерство на Всероссийском танцевальном проекте «ВДвижении»

Тверские студенты покажут свое мастерство на Всероссийском танцевальном проекте «ВДвижении»
29 ноября 2018 года в Перми стартует очный этап Всероссийского студенческого танцевального проекта «ВДвижении».

Победитель соревнований получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей. Участники со всей страны покажут свою мастерство в народных, бально-спортивных, классических, уличных танцах.

Тверскую область представит сборная тверских вузов «Грани», объединяющая молодежь ТвГУ и ТвГТУ. В коллективе шесть человек. Вместе они выступают всего год, но уже успели стать лауреатами областной «Студенческой весны» и принять участие во всероссийской.

«Танцы нам помогает ставить преподаватель Тверского колледжа культуры имени Львова Ольга Рудой. В Перми мы покажем номер, созданный в жанре экспериментальной хореографии, а также поставим еще два танца прямо на конкурсе», - рассказала участница всероссийского проекта, студентка магистратуры ТвГТУ Полина Квач.

По словам девушки, танцоры подали заявку на участие «ВДвижении» и прислали видео со своими выступлениями. Эксперты высоко оценили их мастерство. Это и стало путевкой в финал.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.