< >

Тверские студенты перешли на дистанционное обучение

Тверские студенты перешли на дистанционное обучение
Обучающиеся в Тверском государственном университете до 6 февраля 2021 года будут учиться удаленно.

На официальном сайте ТвГУ опубликован документ, согласно которому в учебном заведении с 13 ноября 2020 года по 6 февраля 2021 года вводится особый порядок обучения — «смешанный».

Очно-дистанционное обучение будет действовать в ВУЗе для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Лекции, семинары и лабораторные занятия планируется проводить через интернет. Промежуточная аттестация также пройдет удаленно.

UPD: В Тверском государственном университете на дистанционное обучение перешли студенты одного факультета. Остальные продолжают обучение в очном формате.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.