< >

Тверские студенты могут выиграть призы в новом приложении от НЛСК

Тверские студенты могут выиграть призы в новом приложении от НЛСК
Национальная лига студенческих клубов приглашает тверских студентов к налаживанию взаимодействия через специальное мобильное приложение «НЛСК», объединенное с приложением OnRussia. С его помощью активные студенты могут выполнять задания и получать за это призы.

«Российское студенчество объединяет энергичных, активных и творческих молодых людей. Смелые планы и инициативы нового поколения уже сегодня определяют будущее нашей страны и Тверской области. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин назвал в числе ключевых государственных приоритетов создание условий, позволяющих молодым людям проявить себя, играть значимые роли в национальном развитии», – считает Игорь Руденя.

Приложение «НОСК» призвано помогать с разработкой эксклюзивных квестов и квизов, напрямую выстраивать взаимосвязь между студенческими объединениями и командой проекта НЛСК. В приложении загружена методическая база по созданию студенческих объединений и их дальнейшему развитию.

Скачать приложение можно через  Google Play или через App Store.

Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и способствует вовлечению молодежи в проектную, событийную студенческую жизнедеятельность.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.