< >

Тверские студенты и старшеклассники станут участниками социального проекта «Школа волонтёра»

Тверские студенты и старшеклассники станут участниками социального проекта «Школа волонтёра»
26-27 марта в Твери будет реализован социальный проект «Школа волонтёра «Молодежный форпост». Его участниками станут старшеклассники и студенты учебных заведений тверского региона.

Проект - победитель в 2020 году конкурса грантов всероссийского конкурса молодежных инициатив. По мнению Губернатора Игоря Рудени, сегодня тверская молодежь не просто воспитана в духе патриотических ценностей, но и активно участвует в их сохранении и развитии.

Мероприятие будет проходить в образовательной и игровой формах. Программы разработаны экспертами всероссийского конкурса молодежных инициатив Росмолодежи.

Особое внимание будет уделено командной работе, основам волонтерской деятельности, созданию уникальных проектов и мероприятий, генерации социальных инициатив, развитию у участников проекта таких компетенций, как коммуникация и личная ответственность.

Мероприятие проведут с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических требований. Организационные взносы за участие в «Школе волонтёрства» не предусмотрены.

Контактная информация: Тропкин Даниил, тел/WA: 8-903-809-80-00, ВКонтакте: vk.com/dtropkin, Пенькова Елена, тел./WA: 8-916-5528173, Вконтакте:(программный куратор проекта). vk.com/elena.penkova

Фото:  Школа волонтера "Молодежный форпост"

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.