< >

Тверские спортсмены вернулись в первенства России по дартсу с 11 медалями

Тверские спортсмены вернулись в первенства России по дартсу с 11 медалями
26 марта в Ижевске прошли заключительные соревнования первенства России по дартсу среди юношей и девушек 15-17 лет.

Тверскую область представили воспитанники УДО «Калининская ДЮСШ». Спортсмены успешно выступили на турнире и пополнили копилку наград региона 11 медалями.

Серебро в парном разряде завоевали Жегачева Алина и Петрова Анастасия. Два серебра у Анастасии Петровой - в одиночном разряде и в личном зачете в Международном турнире «Izhevsk Open» среди девушек до 18 лет. Две бронзовые награды соревнований получил Дмитрий Казанский в одиночном разряде и в личном зачёте в Международном турнире «Izhevsk Open» среди юношей до 18 лет.

В командных соревнованиях на первенстве России среди юниоров 15-17 лет тверская команда завоевала бронзовые награды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.