< >

Тверские спортсменки привезли медали с Кубка России по зимнему триатлону

В минувшие выходные, 20-21 декабря, в Ярославле состоялся первый этап Кубка России по зимнему триатлону.

Участником турнира стала и Тверская область. Ввиду отсутствия снега старт прошёл в дисциплине кросс-дуатлон.

Тверская сборная уже традиционно показывает высокие результаты на всероссийских соревнованиях, спортсменки завоевали сразу 2 медали всероссийских соревнований.

Среди девушек до 16 лет 2 место заняла Анастасия Храмова. В старшей группе среди юниорок также 2 место заняла Полина Муравьева.

2 этап Кубка России состоится в начале января 2020 года.