< >

Тверские следователи выясняют обстоятельства нападения стаи собак на горожан

Тверские следователи выясняют обстоятельства нападения стаи собак на горожан
Тверские следователи проводят проверку по факту агрессивного поведения бродячих собак на улицах областной столицы.

В СМИ появилась информация о том, что в Заволжском районе Твери стая из 6 собак набросилась на мужчину, который смог дать им отпор. Позже животные пытались напасть на других прохожих.

По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки - предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ.

В ходе проведения проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации, на которых возложена обязанность по содержанию территорий населенных пунктов и обеспечению безопасности граждан.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.