< >

Тверские следователи устанавливают обстоятельства нападения на медика

Тверские следователи устанавливают обстоятельства нападения на медика
Следователи Следственного комитета организовали доследственную проверку по факту нападения на медицинского работника, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Известно, что в ночь на 7 июня в Тверской городской больнице скорой медицинской помощи пациент жестоко избил медицинского работника, находящегося на ночном дежурстве.

Как сообщают тверские СМИ, пострадавший находится в тяжелом состоянии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.