< >

Тверские следователи разберутся, почему воспитатель не помогла сломавшему руку ребёнку

Тверские следователи разберутся, почему воспитатель не помогла сломавшему руку ребёнку
Следователи проверят информацию, которая была опубликована на одном из новостных сайтов области.

В публикации говорилось, что в марте текущего года в дошкольном учреждении Твери 6-летняя девочка, заправлявшая верхний ярус своей кровати, упала на пол и сломала руку. Ребёнок сразу пожаловалась воспитателю на боль, однако женщина никаких мер не предприняла.

Девочка терпела боль более двух часов, пока за ней вечером не пришла мама, после чего сразу же отвезла дочь в больницу. О произошедшем воспитатель доложила своему руководству лишь на следующий день.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следователем Заволжского межрайонного следственного отдела Твери организована доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.