< >

Тверские синоптики рассказали о погоде в первые выходные августа

Тверские синоптики рассказали о погоде в первые выходные августа
По словам синоптиков, среднесуточный показатель отстает от нормы на 5-7 градусов.

В субботу, 3 августа, территории тверского региона сохранится облачная с прояснениями погода. Ночью и днем местами пройдут небольшие кратковременные осадки. По области температура воздуха будет колебаться от +13 до +18. В Твери столбики термометров не поднимутся выше 17 градусов тепла.

В воскресенье погода для жителей Верхневолжья будет пасмурной, есть вероятность кратковременных дождей. В ночные часы от трех градусов, днем воздух едва ли прогреется до +16.

Ожидается северо-западный умеренный ветер. Атмосферное давление составит 739 мм ртутного столба.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.