< >

Тверские шорт-трекисты взяли бронзу на зимней спартакиаде учащихся России

Тверские шорт-трекисты взяли бронзу на зимней спартакиаде учащихся России
С 17 по 19 января в городе Рыбинске прошла Х зимняя спартакиада учащихся России по шорт-треку - 2 этап.

На протяжении трех дней медали разыгрывались в нескольких дисциплинах – смешанная эстафета, дистанции 500, 1000 и 1500 метров.

На соревнования отправились и тверские спортсмены. Лучше всех себя проявил и занял первое место на дистанции 500 метров Александр Игнатьев. Также Александр занял третье место на дистанции 1500 метров.

Второе место команда юношей Тверской области заняла в эстафете (Владислав Батурин, Александр Игнатьев, Валерий Лосев, Сергей Щербаков). И третье место в смешанной эстафете (Александр Игнатьев, Валерий Лосев, Инна Иогансон, Алина Евлоева).

В общекомандном зачете команда Тверской области поднялась на третье место общекомандном зачете.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.