< >

Тверские шорт-трекисты стали призерами первенства России

Тверские шорт-трекисты стали призерами первенства России
С 21 по 24 февраля 2019 года в Смоленске прошло первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек средней и старшей возрастных групп.

Тверскую область представили 14 воспитанников ГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» под руководством тренеров Эдуарда Султанова, Антона и Алины Симон.

Серебряным призером соревнований в средней группе на дистанции 1500 метров стал 14-летний кандидат в мастера спорта Илья Гусев. В эстафете на 2000 метров среди участников средней группы тверские спортсмены одержали победу.

Среди девушек среднего возраста – Ульяна Коротких, Эвелина Спицына, Анна Шалантаева – стали бронзовыми призерами в эстафете на 2000 метров.

Среди юношей старшего возраста у тверских спортсменов – Ярослава Заикина, Александра Игнатьева, Данилы Волкова – «серебро» в эстафете на 2000 метров, кроме того, ребята выполнили норматив Мастера спорта России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.