< >

Тверские школьники запустили челлендж «Танцуем с тридцаткой»

Тверские школьники запустили челлендж «Танцуем с тридцаткой»
Нам песня строить и жить помогает. Теперь не дает скучать во время временной изоляции. Выступления известных артистов можно слушать бесплатно, не выходя из квартиры. А вот тверские школьники устраивают танцевальные челленджи.

Этот ролик быстро стал вирусным. Как только появился в сети, сразу набрал почти две тысячи просмотров. На нем ученики 30-й школы Твери танцуют под зажигательную песню группы Оффенбах «Катчи».

Старшеклассники предложили повторить движения и подключиться всем желающим к челленжду «танцуем с тридцаткой». И не ожидали, что их окажется сотни. Свои танцы мальчишки и девчонки стали выкладывать в соцсетях. Устраивали батлы на кухне, в гостиной и прихожей. Вместе с родителями, бабушками и любимыми питомцами.



На улицу школьники сейчас почти не выходят, сидят дома за уроками. Танцы на переменках поднимают им настроение и помогают бороться с малоподвижностью. А вот как скрасить будни дошколят? Своими советами делятся самые смекалистые родители. Вместе с малышами они занимаются уборкой квартиры и устраивают веселые игры.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.