< >

Тверские школьники собрали корм для бездомных животных

Тверские школьники собрали корм для бездомных животных
Ученики Тверской школы №4 собрали почти полтонны макулатуры, чтобы купить корма для бездомных животных.

Волонтеры «Инициативной группы по защите животных» съездили в гости к школьникам и поведали им о своей деятельности, истории и, разумеется, про животных.

корминиц4.jpg

Оказалось, что дети вместе с учителями подготовили сюрприз – они купили корм для подопечных «Инициативки». Для реализации они предварительно собрали всей школой 400 кг макулатуры и на вырученные деньги приобрели корм.

корминиц.jpg

«Благодарим замечательных ребят и весь коллектив Тверской школы № 4 за добрые эмоции, подарки и чуткие сердца! Урок добра прошел в рамках социального проекта «Кошки в городе», реализуемого при финансовой поддержке Правительства Тверской области», - заключили в Инициативной группе по защите животных.

корминиц2.jpg

Фото: Инициативная группа по защите животных 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.