< >

Тверским школьникам нужно подать заявление о переносе дат досрочного ЕГЭ до конца марта

Тверским школьникам нужно подать заявление о переносе дат досрочного ЕГЭ до конца марта
Информация для участников досрочного периода ЕГЭ-2020. Заявления о переносе дат экзаменов нужно подать до 30 марта.

При совпадении дат экзаменов по разным предметам, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, участник ЕГЭ не может сдавать экзамен в указанный срок, государственная экзаменационная комиссия может его перенести на основной срок.

Заявления подаются в государственную экзаменационную комиссию Тверской области в места, где проводилась регистрация участников на сдачу ЕГЭ в досрочный период. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Телефон «горячей линии» ЕГЭ в Тверской области 32-06-19.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.