< >

Тверские рыбаки выловили более 13,5 кг рыбы и стали чемпионами области

Тверские рыбаки выловили более 13,5 кг рыбы и стали чемпионами области
Несмотря на то, что фаворитами считались рыбаки из Москвы - прошлогодние чемпионы России, первые места в командном и личном зачетах удалось завоевать тверским спортсменам.

В середине июля состоялся Кубок Тверской области по спиннингу с лодок, который объединил рыбаков Верхневолжья и соседних регионов. Победу на соревновании пророчили московскому экипажу, который помимо чемпионского титула прошлого года, успел дважды попасть в призы на турнирах, проводившихся в начале лета этого года. Однако в итоге всё «золото» забрали спортсмены Твери и Калининского района.

В командном зачете Кубка первое место заняли члены экипажа «Рыболовной Академии» (г.Тверь), они наловили рыбы на 13,5 кг. В личном зачете первое место завоевали Волков А и Волков С. (РСК «Верхневолжье» Калининский район), вес их улова составил 6 295 гр.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.