< >

Тверские росгвардейцы выявили 37 нарушений при осуществлении охранной деятельности

Тверские росгвардейцы выявили 37 нарушений при осуществлении охранной деятельности
В Управлении Росгвардии по Тверской области подвели итоги работы по осуществлению федерального государственного контроля за обеспечением деятельности подразделений охраны.

Всего в регионе осуществляют свою деятельность 8 подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и 13 подразделений ведомственной охраны федеральных государственных органов и организаций, имеющих право на ее создание.

За 5 месяцев текущего года росгвардейцы проверили 5 подразделений охраны. В ходе проверочных мероприятий выявлено 37 нарушений при осуществлении охранной деятельности, из которых 26 связаны с оборотом оружия и специальных средств. 

Юридическим лицам выдали 3 предписания об устранении выявленных нарушений. В отношении виновных должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.