< >

Тверские росгвардейцы помогли мужчине, оказавшийся в затруднительной ситуации на дороге

Тверские росгвардейцы помогли мужчине, оказавшийся в затруднительной ситуации на дороге
Сотрудники Росгвардии помогли тверитянину, у которого в автомобиле закончился бензин прямо на проезжей части.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Тверской области, прапорщики полиции Дмитрий Калинин и Дмитрий Довбуш, патрулируя на Волоколамском проспекте, увидели стоящий в потоке автомобиль, водитель которого махал рукой, пытаясь остановить проезжающие мимо машины, однако никто не отреагировал.

Подъехавшим сотрудникам, водитель рассказал, что у него закончился в автомобиле бензин. За время, проведенное на дороге, мужчина замерз и просил оказать помощь.

«Мы зацепили автомобиль на трос и отбуксировали на ближайшую автозаправочную станцию»,- сказал прапорщик полиции Дмитрий Довбуш.

Гражданин поблагодарил росгвардейцев за внимание и оказанную помощь.

Фото: Росгвардия_Тверь

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.