< >

Тверские ребята учились быть настоящими мужчинами

Тверские ребята учились быть настоящими мужчинами
Социальный психолого-педагогический проект «Быть настоящим», который реализуется Тверским региональным отделением общественной организации «Православная молодежь», пришел на помощь неполным семьям. Его задача – помочь мамам вырастить из сыновей настоящих мужчин, а детям – показать пример успешного мужчины.

Участниками проекта в Твери стали 16 матерей-одиночек и 16 ребят в возрасте от 10 до 14 лет. Три месяца они занимались с психологами, проходили тренинги. Мамам объясняли, как выстроить семейную модель, чтобы помочь сыновьям найти верный путь в жизни.

Их успехи можно оценить даже визуально – на территории Тверской школы-интерната № 2 ребята вместе с мастерами сделали и установили беседку. Итогом работы станет круглый стол, в ходе которого опыт реализации  передут тверским некоммерческим организациям и социальным учреждениями области.
В Твери ребята из неполных семей учились быть настоящим мужчиной
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.