< >

Тверские приставы проведут прием граждан

Тверские приставы проведут прием граждан
УФССП по Тверской области присоединится к общероссийскому дню приема граждан, проводимому Федеральной службой судебных приставов.

28 марта граждане смогут получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах её оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим темам, входящим в компетенцию Службы.

В Твери прием проведет исполняющий обязанности руководителя регионального УФССП России Александр Тертычный совместно с Уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой Егоровой с 18.00 по адресу: г.Тверь, ул. Веселова, д. 6.

Дополнительную информацию о Дне единого приема можно получить по телефону 8(4822) 50-53-94.

Личный приём граждан по предварительной записи и в порядке живой очереди будет проводиться при предъявлении документа, удостоверяющего личность посетителя (паспорт).

Также в рамках реализации проекта Ассоциации юристов России по оказанию правовой поддержки населению специальный день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в поселке Оленино Тверской области 29 марта с 12.00 до 14.00 в Администрации Оленинского района.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.