< >

Тверские приставы оставили должника без автомобиля

Тверские приставы оставили должника без автомобиля
Мужчина не торопился выплачивать накопившуюся задолженность и в итоге остался без автомобиля.

В региональном УФССП России сообщают, что с 2017 года владелец авто являлся должником перед кредитором. На связь ни с представителями кредитной организации, ни с судебными приставами он не выходил, по адресу регистрации не проживал. Его задолженность составляла 700 тысяч рублей. Транспортное средство было объявлено в розыск.

Судебные приставы и сотрудники УГИБДД в ходе совместного рейда остановили иномарку, далее судебный пристав-исполнитель наложил арест на авто. Теперь у должника есть десять дней, чтобы полностью погасить задолженность. Если этого не произойдет, то транспортное средство будет передано на оценку и дальнейшую реализацию в территориальное Управление Росимущества по Тверской области, а вырученные средства перейдут взыскателю.

Добавим, что за 9 месяцев 2019 года в рамках возбужденных исполнительных производств наложен арест на 563 автотранспортных средства. Из них 96 авто найдено мерами розыска.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.