< >

Тверские предприниматели смогут изменить городскую среду

Тверские предприниматели смогут изменить городскую среду
Представители предпринимательского сообщества могут принять участие во Всероссийской программе «5 шагов для городов».

Для изменения городской среды, по условиям проекта, участникам нужно в течение года установить на территории города не менее двух площадок для выгула собак, поставить не менее двух фандоматов, создать не менее двух объектов паблик-арт с вовлечением жителей, не менее одной инклюзивной игровой или спортивной площадки и не менее одного объекта для зимних видов спорта, организовать не менее двух акций по высадке деревьев.

Предприниматели, которые желают присоединиться к реализации программы «5 шагов для городов», разработанной госкорпорацией ВЭБ.РФ совместно с КБ «Стрелка», могут зарегистрироваться на официальном сайте в графе "Стать партнером". За более подробной информацией необходимо обратиться в департамент экономического развития администрации города Твери: bipr@adm.tver.ru, тел. (4822) 36-14-12.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.