< >

Тверские предприниматели бесплатно узнают, как грамотно управлять финансовыми рисками компании

Тверские предприниматели бесплатно узнают, как грамотно управлять финансовыми рисками компании
Продолжается набор на бесплатную программу «Бизнес-старт для начинающих предпринимателей». Занятия организованы Центром «Мой Бизнес» Тверской области и федеральным образовательным проектом «Деловая среда» от Сбербанка.

Образовательный курс специально разработали для предпринимателей, недавно открывших бизнес, самозанятых и наемных сотрудников, мечтающих о своём деле. В программе представят, как вебинары и лекции, так и чек-листы от действующих федеральных предпринимателей, которые будут наставниками на проекте. После обучения участникам выдадут сертификаты о прохождении курса, а самые активные из будущих предпринимателей станут обладателями подарков от «Деловой среды».

Старт программы - 7 ноября.

Для прохождения бесплатного обучения достаточно пройти по ссылке и зарегистрироваться.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.