< >

Тверские пользователи «ВКонтакте» смогут пожаловаться на невыплату зарплаты

Тверские пользователи «ВКонтакте» смогут пожаловаться на невыплату зарплаты
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Тверской области Станислав Александрович Захаров проведет онлайн прием граждан для пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет 22 октября с 11.00 до 13.00 и будет посвящено вопросам невыплаты заработной платы. Для участия необходимо оставить свое обращение заранее либо непосредственно во время проведения приема в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.