< >

Тверские полицейские задержали наркодилеров в Заволжском районе города

Тверские полицейские задержали наркодилеров в Заволжском районе города
Закладчикам грозит до 15 лет лишения свободы.

В Заволжском районе города Твери сотрудниками МВД России были задержаны двое молодых людей – 20 и 23 лет. В ходе досмотра у одного из мужчин был обнаружен сверток с порошковым веществом. Специалистами было установлено, что изъятое массой 0,22 грамма является синтетическим наркотическим веществом.

Как сообщили представители органов внутренних дел, преступники распространяли наркотик посредством «закладки» во дворе одного из жилых домов района.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчины находятся в изоляторе временного содержания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.