< >

Тверские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Тверские полицейские вернулся из командировки на Северный Кавказ
После служебной командировки по обеспечению общественного порядка в Северо-Кавказском регионе на родину вернулся сводный отряд тверских полицейских.

По традиции стражей порядка встречал начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, руководители подразделений и, конечно, родные и близкие.

Владимир Андреев поблагодарил сотрудников за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе.

Основной работой тверских полицейских являлось обеспечение безопасности жителей региона, проверки на дорогах и в населенных пунктах, досмотр автотранспорта и изъятие вооружения, боеприпасов, наркотических средств. За время пребывания на Кавказе они неоднократно поощрялись руководством временной оперативной группы и привезли с собой медали и благодарности.

Теперь их ждет отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. На смену прибывшим сотрудникам отправился очередной сводный отряд тверских полицейских.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.