< >

Тверские полицейские вернулись домой после длительной командировки на Северный Кавказ

Тверские полицейские вернулись домой после длительной командировки на Северный Кавказ
Сводный отряд УМВД России по Тверской области вернулся домой из командировки. Полицейские в течение восьми месяцев несли службу по охране конституционного порядка и безопасности граждан в Северном Кавказе.
   
В этот период участковые уполномоченные, следователи, инспекторы ДПС, кинологи и другие сотрудники охраняли общественный порядок, проводили досмотр транспорта, пересекающего границу Чечни и Ингушетии, проверяли граждан, выявляли и пресекали попытки переправить через федеральный контрольно-пропускной пункт запрещенные предметы либо контрафактные товары.

Полицейские вернулись домой из командировки

46 полицейских были отмечены благодарственными письмами Губернатора Тверской области.

На смену коллегам в этот же регион на пол года отправилась ещё одна группа сотрудников органов внутренних дел Верхневолжья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.