< >

Тверские полицейские стали участниками соревнований по гиревому спорту

Тверские полицейские стали участниками соревнований по гиревому спорту
17 команд из разных подразделений Управления МВД России и территориальных внутренних дел Тверской области собрались в спортивном зале УМВД в Твери.

Участниками соревнований стали 33 сотрудники правоохранительных органов тверского региона. Полицейским необходимо было выполнить упражнения по рывку гири весом в 24 килограмма, то есть армейский рывок.

По результатам соревнований определены победители в командном и личном зачетах. Победителем командных состязаний стала команда УЭБиПК, на вторую ступень пьедестала почета поднялись представители межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Озёрный и Солнечный, почетное третье место досталось команде управления ГИБДД.

В личном зачёте обладателем «золота» стал сотрудник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции Виталий Копейкин, второе место – у Александра Васильева из МО МВД по ЗАТО Озёрный и Солнечный, третий результат заслужил Артём Ерохин – управление ГИБДД по Тверской области. Победители награждены грамотами и медалями.
Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.