< >

Тверские поэтессы устроят творческий вечер

Тверские поэтессы устроят творческий вечер
19 ноября в библиотеке имени Герцена состоится творческий вечер тверских поэтесс Нины Бойченко и Екатерины Кукушкиной «В зеркале распахнутых небес».

Нина Бойченко – экономист, более 20 лет - регент церковного хора, автор книг для детей «Про машины», «Сказка про радугу», «Кто летает вокруг нас» и сборника стихов «Когда наступит вечная весна».

Нина Бойченко

Екатерина Кукушкина - филолог, преподаватель английского языка, психолог, автор сборника «Синдром Горелова».

Екатерина Кукушкина

На творческом вечере прозвучат произведения, написанные в разные годы. Они различаются и по настроению, и по тематике, и по стилистике, и по технике написания. Между тем, все они являются слепком эмоций, которые довелось пережить этим женщинам, и, возможно, имеют что-то общее с конкретными фактами, которые можно было бы включить в их биографии.

Начало в 18:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.