< >

Тверские почтовики провели акцию «Ты не один!»

Тверские почтовики провели акцию «Ты не один!»
Почтовики Твери 1 октября, в День пожилого человека, поздравили подопечных областных Домов престарелых.

В рамках ежегодной акции «Ты не один!» каждый желающий мог отправить посылку со всем необходимым для нужд пожилого человека и открытку с добрыми пожеланиями. Участниками мероприятия стали представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений.

Более 100 праздничных посылок нашли своих адресатов в Комплексных центрах социального обслуживания населения Старицкого (д. Степурино), Ржевского (д. Ульянково), Оленинского (д. Молодой Туд) и Нелидовского (д. Селы) районов.

Добавим, что любой желающий, посетив отделения связи Твери и Калининского района, сможет оформить подписку на издания по специально разработанному к благотворительной акции каталогу для пожилых людей. 

Любимые журналы и популярные газеты можно оформить в адрес городского и районных советов ветеранов, любых других объединений пожилых людей и, конечно же, в подарок своим дедушкам, бабушкам и одиноким соседям преклонного возраста.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.