< >

Тверские пенсионеры выступят на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Тверские пенсионеры выступят на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью
Сегодня в Кирове стартует IХ всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, он будет проходить до 6 июня.

Тверскую область на соревновании представляют победители регионального этапа Ольга Александровна Кошелева, она будет участвовать в номинации «Уверенный пользователь», и Николай Михайлович Суслов, он выступит в номинации «Начинающий пользователь».

Цель мероприятия - популяризация среди граждан пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде.

Наблюдать за компьютерными баталиями можно будет в режиме онлайн-трансляции на официальных сайтах СПР www.rospensioner.ru и Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru.

Дата и время трансляции:

4 июня в 19.30 – торжественная церемония открытия чемпионата.

5 июня в 10.00-соревнования по программе чемпионата. 

В прямом эфире можно следить за ходом соревнований, также зрителей ждут интервью с участниками, гостями и официальными лицами чемпионата, полезные ресурсы, онлайн-конкурс «Виртуальный чемпион» и многое другое.

6 июня в 13.00 - церемония награждения победителей и закрытия чемпионата.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.