< >

Тверские отделения «Почты России» перешли на удаленную работу

Тверские отделения «Почты России» перешли на удаленную работу
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, а также для того, чтобы уменьшить опасность заражения посетителей и сотрудников новой коронавирусной инфекцией все отделения «Почты России» на территории Тверской области и в Твери на ближайшие три дня - с 30 марта по 1 апреля - переходят на особый режим работы.

Для непосредственного посещения граждан они будут закрыты, но оказывать почтовые услуги продолжат. Пенсии и социальные пособия, как и раньше, по графику доставят почтальоны. Они же возьмут на себя и часть других почтовых услуг.

«Наши почтальоны доставят вам товары народного потребления, могут принять коммунальные и муниципальные платежи на дому, могут доставить и вручить ряд почтовых отправлений, как посылка стандартная, посылка стандарт и различные другие отправления до двух с половиной килограмм. Наши почтальоны доставят вам на дом периодические печатные издания и письменную корреспонденцию, кроме корреспонденции с объявленной ценностью», - рассказала Юлия Воронова, заместитель директора УФПС Тверской области - филиал ФГУП «Почта России».


Заранее оставить заявку на получение, либо, на отправку писем и посылок можно по телефону «горячей линии» 8-800-1-000-000.

В этот период можно также воспользоваться дистанционными сервисами на официальном сайте «Почта.ру», либо в мобильном приложении, а также курьерской службой Почты России.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.