< >

Тверские общественники обсудили вопросы капитального ремонта и вывоза мусора

Тверские общественники обсудили вопросы капитального ремонта и вывоза мусора
Капитальный ремонт многоквартирных домов и вопросы, связанные с вывозом мусора, тверские общественники обсудили на Совете ТОС, которое традиционно состоялось в администрации города.

Ремонт многоэтажек - тема актуальная. Некоторые живут в домах, где требуется ремонт кровли, фасада или замена лифта, а потому вопросов представителю регионального Фонда капремонта на встрече с представителями Совета территориального общественного самоуправления Твери было задано много.



Те жильцы, чьи дома еще не попали в программу капремонта, получали консультации специалистов.

Еще одной темой обсуждения на Совете стала ликвидация несанкционированных свалок, внедрение системы раздельного сбора мусора и вывоз крупногабаритных отходов.

Следующее заседание Совета территориального общественного самоуправления Твери состоится уже в 2023 году. А пока его участники будут готовить новые темы для обсуждения на основании запросов жителей города.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.