< >

Тверские музыканты выступили на «Нашествии»

4 и 5 августа в рамках Главного приключения лета проходит специальный конкурс «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ». Его участниками стали молодые исполнители из различных регионов России.

По словам организаторов конкурса, около 170 коллективов участвовали в отборочных турах и только 50 прошли в полуфинал. Среди них оказались и тверские исполнители: «Янжима», «FLO !» и «МАLАЯ» - группы представили свои песни на суд жюри и, конечно же, зрителей. 

Стоит отметить, что данная площадка стала в каком-то смысле инновационной для фестиваля, здесь не важен жанр, здесь важно только творчество. Именно поэтому на сцене «Высоцкий» собрались не только музыканты, но также поэты и театралы. 

10 музыкальных коллективов, которые прошли в финал, станут известны 5 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.