< >

Тверские машиностроители вышли в финал конкурса видеороликов «Я горжусь, что я …»

Тверские машиностроители вышли в финал конкурса видеороликов «Я горжусь, что я …»
Тверское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России» вышло в финал конкурса «Я горжусь, что я …». Специалисты Верхневолжья представили видеоролик, посвященный профессии «Контролер станочных и слесарных работ».

Героиней видеоролика из Тверской области стала контролер 4-ого разряда технопарка «КСК» Анастасия Иванова. Она пришла работать на производство лишь в прошлом году и освоила профессию в учебном центре «КСК» с нуля.

Поддержать ролик можно в официальной группе ВК «Союз машиностроителей России». Проголосовать можно до 6 сентября.

Конкурс «Я горжусь, что я …» организован Союзом машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям».

Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК) создана в ноябре 2017 года. Она объединяет более 30 российских предприятий, осуществляющих выпуск оборудования и компонентов для транспортного машиностроения. Производства КСК расположены в восьми регионах России, сотрудниками группы являются более 7000 человек. ГК КСК входит в состав Союза машиностроителей России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.