< >

Тверские лицеисты довузовского комплекса встретили 1 сентября в новом здании

Тверские лицеисты довузовского комплекса встретили 1 сентября в новом здании
В инновационном образовательном учреждении «Региональный довузовский комплекс» прошла торжественная линейка по случаю Дня знаний. В этом году лицей переехал в новое трехэтажное здание, где созданы все условия для успешного обучения.

Прозвенел долгожданный первый звонок. И для 350 лицеистов, в том числе и 40 первоклассников начался новый учебный год, который все ждали с нетерпением. Учиться теперь средние и старшие классы будут в новом трехэтажном здании. Это настоящий подарок к 1 сентября.

«Возвращение в школу очень непривычно, мы все отвыкли от этого. Но очень рады», - поделилась София Михайлова, ученица 11 класса.



Высокопрофессиональный коллектив единомышленников, просторные коридоры и светлые классы, горячее питание в современных условиях: есть все, чтобы учиться и развиваться

Традиционно выпускники лицея успешно проходят государственную итоговую аттестацию. Уровень учебных достижений выпускников очень высок, это подтверждается баллами по ЕГЭ и результатами поступления в престижные высшие учебные заведения России и зарубежных стран. Только в этом году трое выпускников продолжат свое обучение за границей: в Турции и Чехии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.