< >

Тверские летчики примут участие в воздушной части парада в Петербурге

Тверские летчики примут участие в воздушной части парада в Петербурге
Главный парад Победы в стране, на Красной площади, перенесли по решению Владимира Путина. Но тверские летчики продолжат тренировки. В День Победы они примут участие в воздушной части парада в Санкт-Петербурге.

Военный парад 9 мая в Северной столице завершат 30 самолётов и вертолётов Западного военного округа. В нём примут участие экипажи авиационных подразделений, дислоцированных в Ленинградской, Псковской, Воронежской, Тверской областях и Карелии. Вскоре они совершат перелёты на оперативные аэродромы, где начнётся совместная подготовка. В едином парадном строю над главной площадью города пролетят многоцелевые сверхманевренные истребители, военно-транспортные самолёты, вертолёты армейской авиации и самый большой в мире тяжелый транспортный вертолет Ми-26.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.