< >

Тверские кикбоксеры завоевали две медали на первенстве России

Тверские кикбоксеры завоевали две медали на первенстве России
С 23 по 28 апреля в Ульяновске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Участниками соревнований стали более тысячи спортсменов из 54 регионов России.

Сборную команду Тверской области представляли шесть спортсменов, двоим из них удалось стать призерами турнира.

Серебро завоевала Любовь Макеева, воспитанница спортивного клуба «Бурашево», она выступала в весовой категории 52 кг среди юниорок до 17 лет. Представитель того же СК, Андрей Лебедев, стал обладателем бронзовой награды в весовой категории 39 кг среди юношей 13-14 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.