< >

Тверские хоккеисты на своем льду обыграли команду из Вологодской области

Молодежная команда «Тверичи-СШОР» сыграла на домашнем льду. Соперник – команда из Вологодской области «Металлург».

Соперник в домашнем матче – «Металлург» из Череповца. Обе команды находятся в конце турнирной таблицы Национальной молодежной хоккейной лиги – «Металлург» на 19 месте, «Тверичи» на 22. При этом с первых минут встречи видно, что ребята готовы побороться за шайбу. И фортуна на стороне хозяев. Спустя пять с небольшим минут на табло уже 1:0.

«Ребята молодые, но набираясь опыта, мы уверены, что они могут добиться хороших результатов, играя в Национальной молодежной хоккейной лиге», - отметил Дмитрий Мирошниченко, президент федерации хоккея Тверской области.

На лёд, как известно, выходят исключительно настоящие мужчины. Борьба на каждой секунде.

Серия из двух десятков матчей без побед наконец-то прервалась. Долгожданная победа!

У команд будет еще возможность одолеть соперника. В пятницу состоится повторная встреча. Вход для зрителей свободный.