< >

Тверские хлебопеки стали участниками Международной выставки «Продэкспо 2020»

Тверские хлебопеки стали участниками Международной выставки «Продэкспо 2020»
Тверские хлебопеки стали участниками Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2020». В этом году свои лучшие образцы демонстрировали компании из 70 стран мира.

«Крупнейшая Международная выставка продовольствия в этом году собрала более двух с половиной тысяч участников из 170 стран. С момента основания выставки, для презентации своей продукции, ее площадки использует одно из ведущих хлебопекарных предприятий России — «Волжский пекарь». Его стенд неоднократно признавался лучшим организаторами «Продэкспо», а посетители даже назначают встречи около него: настолько он ярок и самобытен. Для дегустации были представлены самые последние новинки комбината.



«Процесс завоевания зарубежных рынков на «Волжском пекаре» идет планомерно и очень активно.Каждый год география его поставок расширяется за счет новых стран».

Во главе всех этих процессов стоит руководитель предприятия, его Генеральный директор - Лилия Корниенко — человек с потрясающей деловой интуицией, позволяющей не только быть на волне, но и предвидеть тенденции мирового современного рынка и вовремя начать движение в нужном направлении. Поэтому она всегда лично принимает участие в выставке, которая дает возможность пообщаться и с уже действующими и с потенциальными партнерами.

В этом году «Продэкспо» посетили более 67 тысяч человек из 112 стран.В рамках выставки традиционно прошел конкурс на лучший продукт, на который «Волжский пекарь» представил свои новинки-мини-вафли, получившие золотые медали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.