< >

Тверские инспекторы ГИБДД помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома

Тверские инспекторы ГИБДД помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома
У женщины-водителя начались роды прямо в дороге.

В пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщают, что 30 октября на 11-м километре автодороги Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна на территории Калининского района к инспекторам ГИБДД обратилась взволнованная женщина-водитель. Она сказала автоинспекторам, что у нее начались роды.

Женщина попросила помощи у представителей ГИБДД, так как в час пик можно было вовремя не добраться до роддома.

Лейтенант полиции Виктор Дементьев посадил женщину в патрульную машину, а лейтенант полиции Кирилл Комаров ОГИБДД ОМВД по Калининскому району пересел в транспортное средство женщины.

Полицейские, оценив обстановку, включили проблесковые маяки и сирену и доставили роженицу до лечебного учреждения.

Будущей матери была оказана необходимая помощь, и уже через пару часов на свет появилась девочка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.